Реши примеры 350:14 6450:15 415*415 3004*207 106*209


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.
1)350:14=25
2)6450:15=430
3)415×415=172225
4)3004×207=621828
5)106×209= 22154
Отвечает Колёскина Катя.
350:14=25
6450:15=430
415*415=172225
3004*207=621828
106*209=22154