Если в аквариум длиной 65 см и шириной 40 см влить 13 литров воды, то уровень воды поднимется на...?


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.

65 * 40 = 2600 см²
13 литров = 13 дм³ = 13000 см³
13000 / 2600 = 5 см
Ответ: 5 см

Отвечает Стеценко Вікторія.

1)65х40=2600 см в квадрате
2)13 литров=13 дм в кубе=13 000 см в кубе
3)13 000/2600=5 см
Ответ:5 см