6 детей съели вместе 20 пирожков. андрей съел 1 пирожок, боря-2, витя 3, а гена- больше каждого.

сколько пирожков мог съесть гена? запиши ответ в виде двойного неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.
1)1+2+3=6(п)сьели 3 детей
2)20-6=14(п)сьел гена