Расстояние от города до деревни sкм.За сколько часов пройдет это расстояние турист, если будет идти

со скоростью 4км/ч? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение пои s=36км; s=28км;s=20км; s=12км

Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.
1) 36×4=144 (км) - от города до деревни.

2) 28×4=112 (км) - от города до деревни

3) 20×4=80 (км) - от города до деревни.

4) 12×4=48 (км) - от города до деревни