(75-х)+224=280 473-(92+х)=358


Ответы на вопрос

Отвечает Комов Кирилл.
1)75-x=56
x=19
2)92+x=115
x=23
Отвечает Юшков Иван.
1) (75-х) + 224=280
75-х= 280-224
75-х=56
х= 75-56
х=19
(75-19)+ 224=280
280=280

2)473 - (92+х) =358
92+х= 473-350
92+х=123
х=123-92
х=31
473-(92+31) =358
358=358
Надеюсь что всё верно решено и что помогла:)