Найдите значение выражения: в) 6/35-3/14=???? г) 4/5-0,6=???? с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Адина Бауыржанқызы.
В) 84/490 - 105/490 = -21/490 = -3/70
г) 8/10 - 6/10 = 1/5