Помогите решить пожалуйста.Одна сторона четырехугольника равна 48 см , вторая сторона на 14 см

больше, чем первая, а третья сторона в 2 раза меньше суммы первых двух сторон.Найди четвертую сторону, если периметр четырехугольника равен 200 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

48+14=110 (2 стороны, первая и вторая)
110/2=55 (третья сторона)
110+55=165 (три стороны)
200-165=35 (четвертая сторона)