Запиши выражения и найди их значения:к а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40к числу 30 прибавь сумму

чисел а и 6 при а=2

Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
А+(3+5)= при а=40,то 40+3+5=48
30+(а+6)=при а=2 ,то 30+2+6=38