Помогите 19×х=152+38пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копач София.
19Х=190
х=190:19
х=10
_______
Отвечает Трунилин Ваня.
19×X=190
X=190:19
X=10
Проверка:
19×10=152+38
      10=10