3адача....в корзину люба положила 7 пучков моркови.по 2 моркови в каждом пучке.сколько всего

морковок положила люба в корзину?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
7 * 2 = 14 
ответ : всего 14 морковок 
Отвечает Мубаракшина Яна.
7*2 =14(м.)                                                                                                                              14морковок положила люба в корзину