Х*(7003-6995)=32936 решить понятно 1) списать потом решить скобки и решить нормально уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.
Cперва решаем скобки . 7003-6995=8
потом x*8=8x
8x=32936
x=32936\8
x=4117
Отвечает Пак Сергей.
х(7003-6995)=32936
8x=32936
(8x)/8=32936/8
x=32936/8
x=4117