Сторона квадрата 9 сантиметров.найди периметр и площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Алина.
9×4=периметр квадрата
9×2=площадь квадрата
Отвечает Головащенко Артем.
1) 9×4=36см - периметр
2) 9×9=81 см² - площадь
Ответ: 36см - периметр; 81 см² - площадь.


Если тебе понравился мой ответ, то пожалуйста, отметь его как лучший. Я стремлюсь к новому статусу. Спасибо.