Помогите прошу! Вычислите длину окружности,радиус которой равен:a)5м б) 2 м --в ответе должно быть

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Никита.
L = 2πr
L = 2*5π = 10π м 
L = 2* 2. 25π = 4.5π