Сколько будет 9часов и 37минут-45минут=?


Ответы на вопрос

Отвечает Остро Макс.
Переводим часы в минуты 9*60=540 мин но у нас ещё мин мы 540+37=537 мин и 537-45=492 мин переводим в часы 492/60=8ч2мин