Ребят пж помогите решить (765 284 - 596 930) + (604 007 - 13 096) + 687 170


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Вероника.
Вот деижи не за что ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Рутц Софья.
1)765284-596930=168354. 2)604007-13096=590911. 3)168354+590911=759265. 4)759265+687170=1446435. Это правильный ответ.