Найдите корень уравнения x/5=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.
Х/5 = 2/5
х=2
ответ: 2
Отвечает Солонин Дмитрий.
5*х=2*5
5х=10
х=2
Ответ:2