Скласти задачу із цього прикладу 18*4+3*21


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Полина.
18×4=72
3×21=63
72+63=135
Отвечает Обносов Игорь.
Все очень просто. Сначала ты умножаешь 18 на 4, получается 72
Потом 3 на 21, получается 63
И складываешь 72 и 63, получается 135   

18*4+3*21=72+63=135