На сколько кубических дециметров объем куба с ребром 4 дм больше объема параллелепипеда с

измерениями 2 дм 3 дм 4 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Анна.
4*4*4=16*4=64(куб)
2*3*4=24(параллелепипед)
64-24=40(дм3)
Ответ: на 40 дм3