написать полное решение. найти неопределенный интеграл 1) S(sinx + 2/x) * dx 2) Se sin2xdx Найти

определенные интегралы 1) S1^4(x^3 + x^2 + x/x^2) * dx 2) S0^пи/2 dx/1 - sin^2 x Найти S фигуры ограниченной линиямиy= корень из x; x1=1, y=0

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

1.=2logx-cosx+C

2.=1/2 e*x^2*sin(2)+C

1.=1/12*x^3(3x+4)+lnx=339/4+ln4

2.=tgx=0