(809-43)·90+375=??¿¿!⇆


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
809-43=766
766*90=68940
68940+375=69315
Отвечает Білак Захар.
1) 809-43=766 2)766*90=68940 3)68940+375=69315
Ответ:69315