в автобусе было несколько человек. на первой остановке вышло 7 и вошло 4 а на второй вышло 6 и

вошло 13 сколько в автобусе было изначально людей есле после второй остановки их стало 38

Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

х-7+4=х-3

(х-3) -6+13=38

38-13+6-4+7=35 человек было изночально в автобусе.