СРОЧНО!СРОЧНО! число 15 уменьшили на 20 процентов на сколько процентов число 15 больше чем

полученое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
15*(100-20)/100=15*0,8=12- новое число

(15-12)/12*100=3/12*100=1/4*100=25%