Решите уравнение модуль Икс плюс три вторых равно модуль 1,6 минус модуль минус 7


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.
|x|+ 3^{2} =|1,6|-|-7|
x+9=1,6-7
x=9-1,6+7
x=14,4