4/7×21/40 помогите решить, отсутствовал в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.
Ответ на фото........

Отвечает Тимергазиев Данил.
4/7×21/40=(4×21)/(7×40)=1×3/1×10=3/10