запишгите все дроби со знаменателем 24 которые расположены между числами 1/3 и 1/2 это про дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

1/3=8/24

1/2=12/24

 

9/24, 10/24=5/12, 11/24

.............................................

.............................................

............................................

Отвечает Иванова Александра.

1/3=8/24

1/2=12/24

 дроби со знаменателем 24 которые расположены между числами 1/3 и 1/2 : 9/24; 10/24; 11/24