Помогите решить уравнение с решением пожалуйста-2000-x:8=132


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
2000-х=132*8
2000-х=1056
2000-1056
х=944
Отвечает Колупаева Полина.
Ну и вот решение)) Если, что-то будет не видно, НАПИШИ))