Как решить пример 53331:374(4774-487)-47746


Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.
53331 / 374 * (4774 – 487) – 47746 = 563564,152404
4774-487=4287
53331/374=142,596256684
142,596256684*4287=611310,152404
611310,152404-47776=563564,152404