3х-26=251 даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
3х-26=251
3х=251+26
3х=277 :3
х=92,3(3)
Отвечает Кушнарёва Анастасия.
3х-26=251
3х=251+26
3х=277
х=277:3
х=92,333333333333333333