36:__=__(ост1),52:__=7 (ост__),___ :___=___ (ост3), __:8=__(ост7),___:6=5 (ост4),___:___=4 (ост2)

помогите кто понял пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аксюта Егор.
36:5=6(ост1)
52:7=7(ост3)
36:11=3(ост3)
71:8=8(ост7)
39:6=5(ост5)
14:3=4(ост2)