Расскажите по таблице:а) Сколько девочек во 2 <<А>> и 2 <<Б>> классе

вместе;б) Сколько мальчиков во 2 <<А>> и 2 <<Б>> классе вместе;в) В каком классе школьников больше и на сколько.Таблица: 2 <<А>> | 2 <<Б>>Девочки 10 | 14Мальчики 12 | 11

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
А) 10+14=24 девочек в двух классах
б) 12+11=23  мальчиков в двух классах
в) 10+12=22 в А классе    14+11=25 в Б классе  25-22=3 на 3 школьника в Б классе больше