Запиши выражения и найди их значения. а) от частного чисел 256 и 4 отнять проиизведение чисел 15 и

3. б) от 500 отнять разность чисел 693 и 446. в) сумму чисел 176 и 412 уменьшить в 6 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
А) (256:4) - (15×3) = 19
б) 500 - (693 - 446) = 253
в) (176+412) : 6 = 98