Охотничья собака бежала за скоростью 16 метров секунду а заяц убегает от него со скоростью 12

метров секунду. собака догнала зайца за 13 с. какое расстояние было между ними пеовоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.
52 метра.
1)12*13=156 м это заяц пробежал за 13 с
2)16*13=208 м это собака пробежала за 13 с
3)208-156=52 м первоначальное растояние между ними
Ответ 52 метра