В магазин привезли 360 кг овощей.Из них 4_9составлял картофель,7_24морковь,а остальное

капуста.Сколько кг капусты привезли на магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Ульяна.
360/9*4=160 кг картофель
360/24*7=105 кг морковь
360-160-105=95 кг капусты