Это означает / дробь 1/3от300 4/5от555; 34от100 1/2отот150 1/5от1000 3/5 от100 1/5от(85-40)

1/2от(43+27); 1/4от64 1/5от90; 1/3от(55+44) 4/9от99 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ :-( :-(

Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.
1/3*300=100
4/5*555=444
3/4*100=75
1/2*150=75
1/5*1000=200
3/5*100=60
1/5*85-40=17-8=9
1/2*43+27=35
1/4*64=16
1/5*90=18
1/3*55+44=33
4/9*99=44