X•7=14.525•4,y•9=54.324:6,z•3=6030•5. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
Х×7=14525:4
7х=3631,25
х=3531,25 :7
х=518,75
518,75×7=3631,25
3631,25=3631,25

у×9=54324:6
9у=9054
у=9054 : 9
у=1006
9×1006=9054

z ×3=6030×5
3z=30150
z=10050
3× 10050 =30150
30150=30150