1 кг 300 г --- перевести в граммы63 м(куб) 89 дм(куб) ----- перевести в дм17 ч 48 мин -----

перевести в минуты12 ч 36 мин ---- перевести в минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.
1 кг 300 г  = 1000+300 = 1300 г
63 м(куб) 89 дм(куб) =63*1000 + 89 = 63000 + 89 = 63089 дм³
17 ч 48 мин  =17*60+48=1020+48=1068 мин
12 ч 36 мин = 12*60+36=720+36=756мин