Помогите,плиз,решить пример!не сходиться с ответом.То ли ответ неправильный,то ли я неправильно

решила.С простыми дробями.Спасибо!3 5/11-(4 15/33 -3 11/55)

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.
1) 4 15/33-3 11/55=4 5/11-3 11/55=49/11-176/55=245/55-176/55=69/55
2) 3 5/11-69/55=38/11-69/55=190/55-69/55=121/55=11/5=2 1/5
Отвечает Екимов Илья.
1)4 15\33-3 11\55=4 75\165-3 33\165=1 42\165=1 14\55                                        2)3 5\11-1 14\55=3 5\55-1 14\55=2 60\-1 14\55=1 46\55