Пройденный автомобилем путь s,его скорость v и время движения t связаны соотношением s=vt.если

автомобиль за 6 ч прошёл 420 км, то его скорость равна А=60 км\ч Б=70 км\ч В=42 км\ч Г=50 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
V=s/t     
420/6 = 70 км/ч. Ответ: Б.
Отвечает Шарафутдинов Данил.
420/6=70 (км/ч)
Б-70км/ч