10 200-5000+500(12 000: 600=


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.
1) 12000:600=20
2)10200-5000=5200
3)5200+500=5700
4)5700*20=114000
Отвечает Приколист Магомед.
10 200-5000+500(12 000:600)=5720