Составить и решить уравнение по таблице слагаемое 600-120 второе слагаемое x×12 сумма 600


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Лена.
600-120+(X*12)=600
600-120=480
480+(X*12)=600
600-480=120
X=120:12
X=10
Отвечает Гулевич Вероника.
600-120=480
600-480=120
x*12=120/12=10