1.2а-(0.7+1.3а)=3.2помогите решить быстро!!!! прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
1,2а-0,7-1,3а=3,2
1,2а-1,3а=3,2+0,7
-0,1а=3,9
а=-39