4750-x*800=1550 и 920:x+168=260


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.
4750-1550=у*800   920:=260-168               
3200=у*800               920:х=92
У= 3200:800           х=920:92
у=4                         х=10
                               920:10+168=260