Решите уравнение 1)(x + 12,4) : 8,3 = 12,4 2)(x - 23,74) - 2 =1737 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
1)
x+12,4=2,4*8,3
x+12,4=19,92
x=19,92-12,4
x=7,52
==========
2)
x-23,74=1737+2
x-23,74=1739
x=1739+23,74
x=1762,74