Решите уравнение: Х-2= квадратный корень из 2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Получается 0,1 Это элементарно
Отвечает Телегина Анюта.
X меньше или равен 2
x^2-4=2-x
x^2+x-6=0
x=2
x=-3 (не подходит)