Срочно! Периметр стадиона имеющего прямоугольную форму равен 3 километрам,а ширина 200

метров.Найдите площадь стадиона. Нужно срочное решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.
Длина=(3000м-(200м*2))/2=2600/2=1300м площадь=1300м*200м=260000м=260км2 Не знаю, правильно или нет