Допоможіть будь ласка!!!! 1)2x+y=7 x²-y=1 2)x²-y²=33 x+y=11 3)3x²-2 - 5x-3 - 4-2x ≤ - 13 12 18 6 36


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1)2x+y=7
x=7/2-y/2
x=7-y
------
2
2)x²-y=1
-y=1-x²
y=-1+x²
3)x+y=11
x=11-y
больше незнаю)