X+3/7=1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Наташа.
Х+3/7=1
х=-3/7+1
x=4/7
Отвечает Макаревич Галя.
Условия:
X+3/7=1
Решение:
х=1-3/7
х=4/7