Найди значения выражений 2597*32+280448÷56


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
2597*32=83104
280448:56=5008
83104+5008=88112
Отвечает Телешева Света.
2597*32+280448÷56=83104+5008=88112