3x(1-2x)(2x+1)= 3x-12x в кубеужно вот это 3x(1-2x)(2x+1) сократить и в ответе получить 3x-12x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Майя.

3x(2x+1-4x^2-2x)=3x-12^3 (2x- сокращаются)

3x(1-4x^2)= 3x-12^3

3x - 12x^3 = 3x-12^3