Температура воздуха в течении дня снизилась на 6 градусов и к концу дня была равна -10. Какой была

температура утром? И Ещё уравнения: -8-x=13,1 и x-(-3-9)=-17,2

Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.
1. -10+6=-4° (температура утром)
2. -8-х=13,1
-х=13,1-8
х=-21,1
3. х-(-3-9)=-17,2
х+12=-17,2
х=-29,2